Стажировка на рабочем месте

22 декабря специалисты службы сопровождения замещающих семей ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Асиновского района» провели для специалистов службы сопровождения замещающих семей ОГКУ «СРЦН «Друг» г. Томска» стажировку на рабочем месте по теме «Особенности сопровождения замещающей семьи на кризисном уровне. Ведение документации».
Встреча прошла в непринужденной обстановке. Удалось обсудить с коллегами трудности в работе с замещающими родителями, обменяться опытом их решения. Коллеги из Асиновского центра рассказали о своей работе, о своих достижениях, выразили готовность оказать любую методическую помощь.
Совместно разработали план семьи на кризисном уровне сопровождения. Такая работа оказалась очень эффективной, в процессе обсуждения открылись дополнительные ресурсы, новые идеи.
В заключение встречи Михайлова Наталия Станиславовна, директор Асиновского центра, провела для коллег из центра «Друг» экскурсию по учреждению, познакомила с педагогами и специалистами, выдала сертификаты о прохождении стажировки.
А еще нас угощали вкуснейшими пирожками с картофельной и капустной начинкой, которые готовят прекрасные повара центра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *