Скоро в школу. Медицинская справка

Уважаемые родители и законные представители!

📌В связи с тем, что участились запросы на оформление справок перед началом учебного года и для минимизации пересечения в поликлиниках потоков условно здоровых и условно заболевших детей, с 21 августа по 22 сентября в детских поликлиниках Томска будут работать кабинеты выдачи справок о состоянии здоровья для допуска в учреждения дошкольного образования, школы, бассейны, спортивные секции и на развивающие занятия, а также справок о карантине и эпидемиологическом окружении. Об этом сообщили в администрации Томской области.

🕗Кабинеты будут работать по предварительной записи с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00 во всех детских поликлиниках по месту прикрепления в Томске.

👩‍⚕️Перед выдачей справки врачи-педиатры проводят профилактический осмотр ребенка, в случае отклонений медики назначат дополнительное обследование.

☎️Запись в кабинеты выдачи справок проводится по телефонам колл-центров больниц: детская поликлиника медсанчасти № 2: 8 (3822) 644-040, детская городская больница № 2: 8 (3822) 770-200, детская поликлиника ТНЦ СО РАН: 8 (3822) 901-703, детская больница № 1: 8 (3822) 902-011.

📌При себе необходимо иметь свидетельство о рождении или паспорт, полис ребенка.

Источник: https://www.tomsk.ru/news/view/v-tomskih-detskih-poliklinikah-otkroyutsya-kabinety-vydachi-spravok-o-sostoyanii-zdorovya

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *