«День защиты детей»

Лето самая долгожданная, приятная тёплая пора, которую ждут все  дети и взрослые. Это прекрасное время тёплых и солнечных дней, многообразие разных красок: дождик, облака, радуга, множество развлечений. Ежегодно в первый день лета по всему миру отмечается «День защиты детей». Это самый любимый праздник у детей во всём мире.
Накануне праздника » Дня защиты детей «, в нашем реабилитационном центре, прошло мероприятие для воспитанников » Здравствуй лето ! «.
В самом начале праздника, с окончанием учебного года и наступлением летних каникул, детей поздравил директор учреждения. Хорошисты и ребята, принимавшие активное участие в жизни центра, были награждены грамотами и ценными подарками.
Забавные игры, весёлые эстафеты, задорные танцы, загадки, стихи создавали радостное настроение. В эстафетах команды показали ловкость и слаженность. Быстро преодолевая препятствия, они легко справлялись с поставленной задачей. Праздник получился ярким, наполненным детскими улыбками.
В конце мероприятия чай и сладости, подаренные Советом ветеранов, помогли ощутить связь поколений, заботу и тепло со стороны взрослых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *