Интенсив по безопасности для сотрудников

Для сотрудников центра был проведен интенсив по безопасности 10 ноября. В ходе обучения познакомились с изменениями в законодательстве в области охраны труда. Это важно, так как новые правила обучения по охране труда помогут повысить безопасность работников.

Обсудили новый порядок обучения по охране труда, который позволит более эффективно и систематически подготавливать сотрудников к соблюдению требований безопасности. Кроме того, изучили новые правила расследования несчастных случаев и микротравм, что поможет более точно определить причины и предотвратить подобные ситуации в будущем.

Важным аспектом обучения было обсуждение использования СИЗ (средств индивидуальной защиты) и установление нормы их выдачи. Корректное использование СИЗ является неотъемлемой частью обеспечения безопасности работников. Также важно определить необходимое количество и правильно распределить СИЗ среди сотрудников, чтобы они могли эффективно использовать их в своей работе.

Кроме того, Мария Глотова, специалист по пожарной безопасности ООО «Арсенал», провела обучение по пожарно-техническому минимуму. Это очень важная тема, так как знания о пожарной безопасности помогут предотвратить возгорания и обеспечить безопасность всех сотрудников.

В целом, такие обучения и повторение нормативных документов в области противодействия коррупции являются неотъемлемой частью работы центра по обеспечению безопасности сотрудников. Благодаря таким мерам мы повышаете уровень безопасности и сознательность работников в этой области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *