День защитника Отечества

Ежегодно в России отмечается праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нашем реабилитационном центре этот праздник тоже очень полюбился. Прежде всего за то, что он несет в себе атмосферу патриотизма, прививает нашим детям любовь и преданность Отечеству.
22.02.2022 года, состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества, оно прошло весело и интересно, потому что юным (солдатам) защитникам представилась возможность помериться силой друг с другом. Участвуя в весёлых соревнованиях, они доказывали свою выносливость, ловкость, смелость и смекалку, показывали быстроту реакции, силу и многие другие качества, необходимые будущим солдатам.
Запоминающимися были выступления детей, которые с гордостью и ответственностью показали танцы пехотных войск и воздушного десанта.
В ходе мероприятия ребята демонстрировали знания пословиц о службе в армии и о солдатах, исполняли песни о разных видах войск, читали стихи о защитниках нашей Родины.
«День защитников Отечества — день воинской славы России, частичкой которой стали сегодня и воспитанники нашего реабилитационного центра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *